시리즈
평가
71
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
글리치평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5