영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
왕좌의 게임 시즌 6
평가함 ★ 5.0
검은 사기
평가함 ★ 4.0
마이 프린세스
평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁
평가함 ★ 4.0
풀하우스
평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다
평가함 ★ 4.5
선덕여왕
평가함 ★ 4.5
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0
해를 품은 달
평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님
평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤
평가함 ★ 5.0
주몽
평가함 ★ 4.0
야인시대
평가함 ★ 4.0
쾌걸춘향
평가함 ★ 4.0
이산
평가함 ★ 3.5
대장금
평가함 ★ 4.5
눈의 여왕
평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점
평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신
평가함 ★ 4.5
궁
평가함 ★ 3.5