시리즈
평가
337
스토브리그평가함 ★ 4.5
라우디스트 보이스평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 3.5
글리 시즌 6평가함 ★ 3.0
빅토리아 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 4.0
웨스트 윙 시즌 7평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 6평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 5평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 피날레평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
우리가 사랑할 수 있을까평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 3.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.0