시리즈
평가
53
패키지로 세계일주 - 뭉쳐야 뜬다평가함 ★ 3.0
내 딸의 남자들 : 아빠가 보고 있다평가함 ★ 3.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
진짜 사나이평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 3.5
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.5