평가한 작품들
크리미널 마인드: 국제 범죄수사팀 시즌 2평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 13평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 12평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드: 국제 범죄수사팀 시즌 1평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드평가함 ★ 1.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.5