시리즈
평가
258
아따맘마평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0
무자식 상팔자평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 3.0- 아름다운 그대에게 ~꽃미남♂ 파라다이스 ~졸업식 & 7 ½ 화 스페셜평가함 ★ 3.0
드래곤볼평가함 ★ 5.0
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 5.0
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.0
슬레이어즈평가함 ★ 5.0