평가한 작품들
- 케냐 간 세끼평가함 ★ 2.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5- 태풍상사평가함 ★ 3.5
- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.5
- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0
- 콩콩팡팡평가함 ★ 4.0
- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 2.5
대탈출평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
탄금평가함 ★ 3.0
난홍평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.5
그놈은 흑염룡평가함 ★ 2.0
멜로무비평가함 ★ 1.0