평가한 작품들
테넷평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.5
왓츠 인사이드평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
파운더평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
아마존 활명수평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 3.5
유로트립평가함 ★ 4.5
배드 트립평가함 ★ 2.0- 파일럿평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.0