시리즈
평가
634
책벌레의 하극상 ~사서가 되기 위해서라면 뭐든지 할 수 있어~평가함 ★ 3.0
용사 파티에 귀여운 애가 있어서, 고백해봤다.평가함 ★ 2.0
전생했더니 드래곤의 알이었다평가함 ★ 2.0
아름다운 초저녁달평가함 ★ 4.0
헬 모드 ~파고들기 좋아하는 게이머는 폐급 설정 이세계에서 무쌍한다~평가함 ★ 2.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 5.0
마도정병의 슬레이브 2평가함 ★ 3.5
용사형에 처함 징벌용사 9004부대 형무기록평가함 ★ 3.5
한밤중 하트튠평가함 ★ 2.5
깨끗하게 해주시겠어요?평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.0
용사 파티에서 쫓겨난 다재무능평가함 ★ 3.0
코바야시네 메이드래곤 S평가함 ★ 4.5- 사신 도련님과 검은 메이드 3기평가함 ★ 4.0
- 사신 도련님과 검은 메이드 2기평가함 ★ 4.0
사신 도련님과 검은 메이드평가함 ★ 4.0
고블린 슬레이어 Ⅱ평가함 ★ 3.5
고블린 슬레이어평가함 ★ 4.0
데이트 어 라이브 1기평가함 ★ 3.0
이세계 마왕과 소환 소녀의 노예 마술평가함 ★ 3.5