영화
평가
21
파이널 데스티네이션평가함 ★ 3.5
위험한 상견례평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 4.0
글러브평가함 ★ 4.5
방자전평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
써니평가함 ★ 4.5
용의자X평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
감기평가함 ★ 3.5
늑대소년평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 2.5
공모자들평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.0
하모니평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0