영화
평가
467
군함도평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
모놀리스평가함 ★ 0.5
해빙평가함 ★ 1.0
럭키평가함 ★ 1.0
부산행평가함 ★ 0.5
컨저링 2평가함 ★ 0.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
기생수 파트1평가함 ★ 5.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 5.0
제보자평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
포비든 킹덤 - 전설의 마스터를 찾아서평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
딥 블루 씨평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 5.0
드럼라인평가함 ★ 5.0