영화
평가
1161
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0
리멤버 타이탄평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 3.0
블레이드 러너평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 4.5
올빼미평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.5
늑대사냥평가함 ★ 2.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 5.0
블랙폰평가함 ★ 3.5
노스맨평가함 ★ 4.5
모가디슈평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 4.0