평가한 작품들
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
- 환승연애 4평가함 ★ 4.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.5- 카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ OVA평가함 ★ 2.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0