시리즈
평가
24
내 딸 꽃님이평가함 ★ 1.0
테니스의 왕자평가함 ★ 1.5
천추태후평가함 ★ 1.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0