영화
평가
228
겟 아웃평가함 ★ 3.0
아버지의 깃발평가함 ★ 3.5
사랑의 슬픔 애수평가함 ★ 3.5
잉글리쉬 페이션트평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 2.0
올드보이평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
음식남녀평가함 ★ 4.0
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 2.0
전우치평가함 ★ 2.0
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 0.5
프리퀀시평가함 ★ 4.0
피터 팬평가함 ★ 5.0
혈의 누평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
가스등평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 3.5
친구평가함 ★ 4.0