시리즈
평가
26
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
탐나는도다평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0