영화
평가
39
미스터 소크라테스평가함 ★ 3.0
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 4.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
21평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
사도평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
최악의 하루평가함 ★ 3.5