시리즈
평가
246
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 0.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 1.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0- 유유백서 리마스터평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0