평가한 작품들
기생수평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
미녀의 탄생평가함 ★ 3.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.5- 원녀일기평가함 ★ 2.5
종합병원 시즌 2평가함 ★ 3.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.5
카인과 아벨평가함 ★ 3.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.0- 다모평가함 ★ 4.0
엔젤아이즈평가함 ★ 4.0- 더 러버평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 3.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0