평가한 작품들
W평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0