영화
평가
40
채털리 부인의 연인평가함 ★ 3.0
블루 라군평가함 ★ 4.0
로얄 어페어평가함 ★ 3.5
채털리 부인의 연인평가함 ★ 5.0
튤립 피버평가함 ★ 4.0
로열틴평가함 ★ 4.5
대공습평가함 ★ 5.0
배틀: 프리스타일평가함 ★ 2.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.5
천일의 스캔들평가함 ★ 4.5
건지 감자껍질파이 북클럽평가함 ★ 3.0
체실 비치에서평가함 ★ 3.5
칠드런 액트평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 5.0
언 애듀케이션평가함 ★ 5.0
네버 렛 미 고평가함 ★ 2.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 5.0
얼리맨평가함 ★ 5.0
소울평가함 ★ 5.0