시리즈
평가
32- 여왕의 교실평가함 ★ 2.0
식객평가함 ★ 2.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.0
- 너는 내 운명평가함 ★ 2.0
라이어 게임평가함 ★ 3.0
오작교 형제들평가함 ★ 3.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 2.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 4.0