영화
평가
1677
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
프렌치 수프평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.5
파벨만스평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
와니와 준하평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 2.5
플로우평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
괴물의 아이평가함 ★ 1.0