시리즈
평가
35
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
투윅스평가함 ★ 4.0
돈꽃평가함 ★ 3.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0