평가한 작품들
미미일소흔경성평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
마이 선샤인평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 아이칼리 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 아이칼리 시즌 2평가함 ★ 5.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.0
가정부 미타평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5