평가한 작품들
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.5