시리즈
평가
157
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
발리에서 생 긴 일평가함 ★ 3.0
광고천재 이태백평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가 함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.5