영화
평가
121
21 브릿지: 테러 셧다운평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
굿모닝 에브리원평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
부르고뉴, 와인에서 찾은 인생평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 2.5
은밀한 유혹평가함 ★ 3.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 4.0