영화
평가
117
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
엽문3: 최후의 대결평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0
정무문 : 100대 1의 전설평가함 ★ 4.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
엽문 2평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 4.5
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.5
아수라평가함 ★ 2.0
지.아이.조 2평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0