평가한 작품들
- 옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
쓰르라미 울 적에 업평가함 ★ 2.0
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 3.0
암살교실 1기평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 0.5
타몬 군 지금 어느 쪽?!평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0- 몬스터평가함 ★ 4.0
- 아인 1기평가함 ★ 3.5
코바야시네 메이드래곤 S평가함 ★ 3.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 4.0- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.5
블루 록평가함 ★ 3.0- 듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 3.0
와카코와 술평가함 ★ 3.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.5
블랙 클로버 3기평가함 ★ 0.5- 블랙 클로버 2기평가함 ★ 0.5