영화
평가
531
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
배심원들평가함 ★ 3.0
기억의 밤평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
2021 스웨그 에이지 : 외쳐, 조선!평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
야당평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 2.5
바다가 들린다평가함 ★ 3.0
런평가함 ★ 3.5