시리즈
평가
30
김과장평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
귓속말평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
출중한 여자평가함 ★ 5.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0