시리즈
평가
20
신사의 품격평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.0- SKINS평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0