영화
평가
25
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 0.5- 바람평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 5.0
노예 12년평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.0