시리즈
평가
85
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
욱씨남정기평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 3.5
개과천선평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 3.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 3.5