평가한 작품들
유토리입니다만 무슨 문제 있습니까평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.0
글리 시즌 4평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.5
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0