평가한 작품들
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.5
킬러들의 수다평가함 ★ 5.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 4.5
김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
귀신이 산다평가함 ★ 3.0
마다가스카평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
고양이의 보은평가함 ★ 5.0
우주전쟁평가함 ★ 4.0
워낭소리평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 3.5
퀵평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0