시리즈
평가
21
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
동네의 영웅평가함 ★ 2.5
피노키오평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0