영화
평가
30
가디언즈평가함 ★ 2.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 2.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.5
아저씨평가함 ★ 3.5
월플라워평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
본 아이덴티티평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 4.5