평가한 작품들
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
비밀평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 0.5
드림하이평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 0.5
뉴 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0