시리즈
평가
77
원더맨평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 0.5
문나이트평가함 ★ 4.5
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 2.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5