시리즈
평가
42
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
디스클레이머평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
에릭평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0