영화
평가
556
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.5- 마녀평가함 ★ 2.5
잠평가함 ★ 2.0
극한직업평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
새콤달콤평가함 ★ 2.0
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 3.0
썸원 그레이트평가함 ★ 3.5