시리즈
평가
58- 애정의 조건평가함 ★ 4.0
단팥빵평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5- 신입사원평가함 ★ 3.5
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 4.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0- 드림평가함 ★ 2.5
마녀유희평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.0
아이엠 샘평가함 ★ 4.5- 메리 대구 공방전평가함 ★ 3.5
- 부모님 전상서평가함 ★ 5.0
별을 쏘다평가함 ★ 5.0
9회말 2아웃평가함 ★ 4.5
패션 70's평가함 ★ 4.0
오로라 공주평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.5