시리즈
평가
126
인간수업평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 4.5
메시아평가함 ★ 5.0
란마 1/2평가함 ★ 4.5- 로봇수사대 K캅스평가함 ★ 5.0
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 4.5
풀 메탈 패닉? 후못후평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0
감옥학원평가함 ★ 3.5- 작은 눈의 요정 슈가평가함 ★ 4.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
- 데스노트 리라이트평가함 ★ 4.0
- 올림포스 가디언평가함 ★ 3.5
- 블랙캣평가함 ★ 3.5
고스트 바둑왕평가함 ★ 3.5
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 4.0