영화
평가
1516
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 2.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
수 분간의 응원을평가함 ★ 2.5
룩백평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
극장총집편 봇치 더 록! 전편평가함 ★ 3.5
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
차가운 열대어평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
더 커버넌트평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5