시리즈
평가
71
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
위장 수사평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 래빗평가함 ★ 3.5
언테임드평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 4.0
테라노바평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
브이 시즌 1평가함 ★ 3.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
타이거 킹평가함 ★ 3.5
나의 나라평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.5