영화
평가
104
1987평가함 ★ 5.0
덩케르크평가함 ★ 1.5
기억의 밤평가함 ★ 5.0
더 로드평가함 ★ 4.5
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 2.0
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 1.0
트라이앵글평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 2.5- 타이타닉평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 1.0
암살평가함 ★ 3.5
부라더평가함 ★ 0.5
그레이브 인카운터평가함 ★ 5.0
12 몽키즈평가함 ★ 0.5
코치 카터평가함 ★ 3.5
주온 - 극장판 2평가함 ★ 1.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 4.0
1408평가함 ★ 5.0