시리즈
평가
72
풍선껌평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
기름진 멜로평가함 ★ 3.5
마녀의 법정평가함 ★ 3.5
검사내전평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스티평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.0