시리즈
평가
49
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0
0.5의 남자평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
더 씩 오브 잇 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 씩 오브 잇 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 씩 오브 잇 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 씩 오브 잇 시즌 1평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 3.0- 리뷰왕 장봉기평가함 ★ 3.5